Unusual Harry Potter
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Unusual Harry Potter

Необычная ролевая игра по Гарри Поттеру. Мы играем по 7 книге, но в сюжете возможны перемены! Необязательно умирать если не хотите!=)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс


Количество сообщений : 156
Внешность : Волосы мышиного цвета, глаза красные и заплаканные. На лице видны дорожки слез. Одета в джинсы и неяркую футболку.
Настроение : Убита горем, апатичный настрой и ощущение безнадежности.
Девиз : Не называй меня Нимфадорой! Просто Тонкс...
Принадлежность : Аврор, Орден Феникса
С собой : Волшебная палочка и уже мокрый носовой платок
Волшебная палочка : Чешуя дракона и бузина, 11 дюймов
Дата регистрации : 2008-03-26

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:27 pm

Игра начинается в день смерти Альбуса Дамблдора.
События как в книге, но с отсуплениями(о них предупреждать администрацию), так же можно предлагать свой вариант сюжета здесь, если он будет одобрен на нем появится соответсвующая надпись.
Изменения в сюжете:
1. Профессор Снегг убил директора школы, Альбуса Дамблдора, и скрылся вместе с Драко Малфоем. Билла Уизли покусал оборотень и он лежит в больничном крыле Хогвартса. Рядом с ним его родители, Фред и Джордж, Джиини и Флер, Рон с Гарри и Гермионой, мадам Помфри, профессор МакГонагалл, Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс. Они шокированы смертью директора и предательством Снегга. Миссис Уизли беспокоится за здоровье сына, но Люпин говорит, что тот не станет оборотнем. Флер удивляет всех тем, что не намерена отказываться выходить замуж за Билла, даже если он заболеет Линкантропией. У Тонкс из глаз текут слезы, она еще раз пытается убедить Ремуса, что ей наплевать на то, что он для нее стар и опасен, разрыдвшись она убегает к озеру. Римус, не без помощи миссис Уизли еще раз обнаруживает, что ведет себя неправильно и только мучает ее и себя, так как любит ее. Он убегает за ней, извиняется, успокаивает и просит выйти за него замуж. Нимфадора, естественно соглашается и ее волосы чудесным образом снова окрашиваются в яркий цвет. В это время, в школе решается вопрос о ее закрытии, месте и времени похорон Дамблдора. Решено, что его похоронят в Хогвартсе и ученикам будет разрешено присутствовать на его похоронах...
2. Снеггу удается бежать, он успевает побывать в штаб-квартире ордена, обыскать его и исчезнуть. В логове Темного Лорда происходят следующие события: Темный Лорд хвалит Снегга и злится на Драко Малфоя за то, что он не справился с заданием и даже хочет убить его, но между ними встает Нарцисса, готовая пожертвовать собой ради сына. Не желая повторить ошибку, которую совершил 15 лет назад в доме Поттеров, Волан-де-Морт отпускает их. В это время в поместье прибывает Беллатриса Лестрейндж и сообщает, что Люциуса и нескольких других ПСов выпустили из тюрьмы. Темный Лорд остался доволен и день обошелся без жертв. Потом, по прошествии нескольких дней, неожиданно для ПСов на собрании Волан-де-Морт предлагает Беллатрисе выйти за него замуж. Та в первый раз в жизни падает в обморок от счастья. Темный Лорд и не сомневался, что Белла согласится. да и отказа он бы не принял. Дальше идет подготовка к свадьбе, сама свадьба....
3. В оригинале умирает много персонажей, но здесь этот список можно подправить, согласовав предварительно в этой теме.
4. Война может и не ограничиться рамками седьмой книги.
Если Ваши дополненияя будут одобрены, то на них появится соответствующая надпись.
Например:
Одобрено
Подпись одного из админов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://storyofmagic.forum2x2.ru
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Unusual Harry Potter :: Вне игры :: Информация-
Перейти: